Реклама на асфальте в Новосибирске - Трафарет


6 июня 2013

Реклама на асфальте - это очень целенаправленная реклама. Размещая подобные рекламные объявления на асфальте, Вы сами определяете категорию получателей данного рекламного предложения. Вы можете выбрать наиболее массовые места, или места где больше всего именно ваших клиентов.

А так же вы можете просто направить тех кто уже и так хочет попасть в ваш магазин или офис, но по каким либо причинам не может найти вас. Мы можем для вас нанести на асфальт разнообразные подсказки, указатели, стрелки.

У нас Вы можете получить весь спектр услуг связанных с рекламой на асфальте. Начиная от разработки лозунга, и дизайн макета. Мы имеем производство, на которым выполняются трафареты из листового пластика, в кратчайшие сроки. Этот трафарет является долговечным, точно соответствующий согласованному с вами дизайн макету. А так же мы предоставим краску для граффити, наилучшим образом подходящую для рекламы на асфальте, т.к. создана краска для граффити именно для работы по не подготовленным поверхностям. Краска для граффити Немецкого и Испанского производства(только не Китай) будет длительное время видна и читабельна на асфальте! Наш офис находится в центре города. Так же есть дополнительный офис на левом берегу. Позвоните и уточните у наших менеджеров.

Трафарет – это лист картона, пластика или железа в котором вырезаны отверстия в виде изображения и\или текста, приложив трафарет к твердой плоской поверхности , и обработав его краской, получают яркое изображение, с ровными краями.

Стоимость изготовления трафарета без заказа услуги нанесения 1250 руб. формат А2, 1500 руб. формат А1

+7 (383) 380-31-31

Больше информации о трафаретах на странице нашего сайте: ТРАФАРЕТ

Реклама на асфальте цена

Трафареты для асфальта




Будем рады видеть вас в гости в нашем граффити магазине:

630099, г. Новосибирск, ул. Ленина 10А ТЦ "ПАССАЖ" с 11 до 19
Телефон магазина: 8 (383) 214-17-68
WhatsApp магазина: 8 (383) 214-17-68
ваши вопросы на почту info@graffitiarena.ru

Если там промолчали! Единая справочная, офис, юр.лица с 11 до 19
Телефон офиса: 8 (383) 380-31-31
WhatsApp офиса: 8 (383) 380-31-31