Набор маркеров Finecolour 36шт со скидкой 10%


9 марта 2024

Скидка на классный набор маркеров для скетчей!

Приветствуем вас в GRAFFITI SHOP ARENA - вашем магазине для всех любителей граффити! У нас вы найдете широкий выбор красок для граффити, которые помогут воплотить ваши художественные идеи в жизнь. Мы гордимся предлагаемыми нами красками для граффити в GRAFFITI ARENA, которые отличаются яркими цветами и долговечным качеством.

Набор маркеров Finecolour 36 шт со скидкой в GRAFFITI ARENA
Набор маркеров Finecolour 36 шт со скидкой в GRAFFITI ARENA

Нужны маркеры для скетчей или создания сложных дизайнов? Наш ассортимент маркеров для художников и дизайнеров точно вас порадует. У нас есть как отдельные маркеры, так и наборы маркеров, которые помогут раскрыть вашу креативность и поднять ваше искусство на новый уровень.

Набор маркеров Finecolour 36 шт со скидкой 10%
Набор маркеров Finecolour 36 шт со скидкой 10%

Набор маркеров Finecolour Junior включает 36 цветов из базовой коллекции 2, идеальный для начинающих скетчеров. 

Маркеры Finecolour Junior предназначены для новичков и предлагают широкий спектр оттенков - в серии 160 различных цветов. Эти двусторонние скетчмаркеры имеют наконечник-пулю с одной стороны и долото с другой. 

Спиртовые маркеры Finecolour Junior отлично подходят для начинающих художников, студентов художественных школ и тех, кто хочет сделать подарок детям. Эти маркеры отличаются высоким качеством и позволяют насладиться всеми особенностями этого вида художественного материала. Маркеры Finecolour можно дозаправить специальными чернилами.

Бренд Finecolour был основан в 2009 году в Гонконге, где продукция выпускается и по сей день. Продукция этого бренда широко известна по всему миру благодаря разнообразной цветовой гамме, высокому качеству и доступной цене. В ассортименте представлены три серии маркеров: Sketch marker, Brush marker, Junior marker, а также заправки для маркеров и цветные линеры Finecolour.

И не упустите наше специальное предложение - набор маркеров FineColour из 36 штук по сниженной супер привлекательной цене 4050р в GRAFFITI ARENA! Эти маркеры обязательно понравятся всем любителям граффити и художникам, желающим добавить глубину и детали в свои работы.

Загляните к нам в GRAFFITI SHOP ARENA и исследуйте наш широкий ассортимент красок для граффити, маркеров и аксессуаров. Дайте волю вашему воображению и выразите себя через яркий мир граффити искусства. 

Больше информации в разделе: Маркеры FineColor




Будем рады видеть вас в гости в нашем граффити магазине:

630099, г. Новосибирск, ул. Ленина 10А ТЦ "ПАССАЖ" с 11 до 19
Телефон магазина: 8 (383) 214-17-68
WhatsApp магазина: 8 (383) 214-17-68
ваши вопросы на почту info@graffitiarena.ru

Если там промолчали! Единая справочная, офис, юр.лица с 11 до 19
Телефон офиса: 8 (383) 380-31-31
WhatsApp офиса: 8 (383) 380-31-31